Итоги регионального этапа в 2021 году

В 2021 г. :
- В региональную конкурсную комиссию поступило - 27 заявок
- Прошли отбор и стали победителями регионального этапа – 17 заявок

ГЕОГРАФИЯ РАЙОНОВ ПОБЕДИТЕЛЕЙ  2021 г.

КАРТА ЛМП.jpg

ПОБЕДИТЕЛИ НОМИНАЦИЙ:

зеленый .jpgНоминация "Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства"

Александрово-Гайское муниципальное образование Александрово-Гайского муниципального района (Описание проекта);
Муниципальное образование г. Петровск Петровского муниципального района (Описание практики);
Знаменское муниципальное образование Ивантеевского муниципального района (Описание практики).

Желтый .jpgНоминация "Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами"

синий .jpgНоминация "Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах"

красный .jpgНоминация "Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне"

Номинация "Модерниз