"Европейская неделя местной демократии" : в администрации Александрово-Гайского района прошел "День дублера" 17.10.2020      В рамках проведения "Европейской недели местной демократии" состоялся "День дублера", в рамках которого работающая молодёжь Александрово-Гайского района замещала руководителей органов муниципальной власти.

Целью мероприятия было рассказать молодым людям о деятельности местных органов власти, привлечь их внимание к тому, что именно их участие в местных делах является важным фактором развития района.

В течение дня каждый участник познакомился с рабочим графиком, принял участие в планерках и совещаниях.По завершению, делясь впечатлениями молодые люди подтвердили, что работа в органах муниципальной власти сложная, требует большой самоотдачи, но в то же время интересная и полезная.Каждый дублер отметил, что в будущем с удовольствием будет принимать участие во всех мероприятиях района.
</p>