В Школе молодых управленцев изучают опыт муниципального управления

В Школе молодых управленцев изучают опыт  муниципального управления 22.10.2020 В школе молодых управленцев Саратовской области начался второй этап очного обучения. Традиционными стали встречи глав муниципальных образований со слушателями проекта. Сегодня глава Татищевского муниципального района,  заместитель председателя Совета муниципальных образований П.В.Сурков выступил в Саратовском государственном университете им. Н.Г. Чернышевского перед слушателями  с лекцией "Современные подходы в управлении муниципальным образованием". Павел Васильевич рассказал о специфике местного самоуправления и важности постоянного совершенствования профессиональных навыков специалистов, значения управленческой команды в достижении результатов. На примере управленческих технологий, реализуемых в Татищевском районе, показал результативность национальных проектов, региональных программ и проектов. В подтверждение был продемонстрирован видеофильм о развитии района. Слушатели приняли активное участие в беседе, главе было задано много вопросов по практике его работы.