Неделя местной демократии в Екатериновском муниципальной районе

Неделя местной демократии в Екатериновском муниципальной районе 19.10.2020 Сотрудники администрации Екатериновского муниципального района, Районного муниципального учреждения культуры "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека", Территориальной избирательной комиссии Екатериновского муниципального района, депутаты Екатериновского районного Собрания и Совета депутатов Екатериновского муниципального образования в целях поднятия уровня правовой и политической культуры жителей  района, обучения свободному ориентированию в современных демократических институтах, преодоления недоверия к органам власти, пробуждения активной гражданской позиции и привлечения вниманиеяжителей Екатериновского района к тому, что их участие в местных делах является важнейшим фактором жизнеспособности демократии, создали Информационный дайджест «Местная демократия – построение доверия». Видеоролик размещен по ссылке: