Поздравление муниципального сообщества Саратовской области с Днем народного единства. 03.11.2020 От имени Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления поздравляем Вас и все муниципальное сообщество Саратовской области с Днем народного единства!
В этот день мы вспоминаем традиции нашей великой страны, которая не делит народы на своих и чужих. Традиции единства и гражданской солидарности – основа развития нашего общества и государства. Сам ход истории доказал: только так, а не иначе можно преодолеть любые препятствия и невзгоды. И сегодня этот посыл является главным для каждого
из нас! Желаем Вам и всему муниципальному сообществу Саратовской области крепкого здоровья, семейного благополучия, добра и стремления добросовестно трудиться, направлять свои силы для дальнейшего развития и процветания всей России!

Председатель Высшего Совета В.Б. Кидяев
Первый заместитель