Стартовал прием заявок на конкурс молодежных предпринимательских проектов.

Стартовал прием заявок на конкурс молодежных предпринимательских проектов. 05.11.2020 Стартовал прием заявок на конкурс молодежных предпринимательских проектов

С 5 ноября 2020 г. открыт прием заявок на конкурс молодежных предпринимательских проектов, который проходит в рамках VII ежегодной научно-практической конференции «Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде». Конференция организуется ООО «Региональный ресурсный центр» при поддержке Министерства экономического развития Саратовской области и регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

На конкурсе будут отобраны лучшие бизнес-проекты, которые будут определены открытым голосованием и решением экспертного жюри. Победителей наградят призами.

Заявки принимаются до 20 ноября включительно.

Следующий этап конкурса – открытое онлайн-голосование участников конференции и экспертного жюри – пройдет с 21 по 30 ноября. Победителей Конкурса определят в рамках пленарного заседания VII ежегодной научно-практической конференции «Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде» 1 декабря 2020 года.

Участники, занявшие 1 место, 2 место и 3 место, получат подарочные сертификаты на проведение рекламной кампании предпринимательского проекта, включая создание и развитие сайта в интернете: за 1 место стоимостью 100 000 рублей, за 2 место –75 000 рублей, за 3 место – 50 000 рублей.

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте до 30 лет, в том числе студенты, проживающие и планирующие начать предпринимательскую деятельность на территории Саратовской области, и представители субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Саратовской области.

Заявки на участие, описание проекта могут быть индивидуальными или командными – количество человек в команде не ограничено. Каждый участник или команда может подать не более двух заявок на конкурс.

Конкурсная заявка опубликована на сайте ООО «Региональный ресурсный центр» и состоит из:

• заявление участника;

• описание проекта/идеи;

• видеоролик в формате MP4 продолжительностью до 120 секунд, в свободной форме описывающий суть проекта.

Заявки на участие, описание идеи/проекта/инициативы предоставляются участниками не позднее 20 ноября в электронном виде на почту rrcentr64@mail.ru или лично по адресу г. Саратов ул. Большая Садовая, 188/190а с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00.

Справки по телефону 8-919-831-03-09.

Положение о конкурсе, образец заявления и описания проекта скачивайте на сайте ООО «Региональный ресурсный центр».