Состоялось заключительное мероприятие онлайн – сессии студенческой секции Проектного офиса муниципальных образований.

Состоялось  заключительное мероприятие  онлайн – сессии  студенческой секции Проектного офиса муниципальных образований. 19.11.2020 19 ноября т.г. состоялось  заключительное мероприятие  онлайн – сессии  студенческой секции Проектного офиса муниципальных образований, в котором приняли участие представители муниципальных образований Татищевского муниципального района и студенты выпускного курса  кафедры государственного и муниципальных образований ПИУ имени П.А Столыпина —  филиала РАНХиГС.

Жуковская Л. П. – председатель Совета муниципальных образований Саратовской области и  Кирилюк О. Г. – доцент кафедры государственного и муниципального управления в ходе выступления отметили важность совместной творческой и продуктивной работы в муниципальных образованиях области молодежи и глав поселений-профессионалов своего дела.  Перед студентами выступили  Федорова Т. И. - глава Ягодно-Полянского МО , Родионов А. А. – глава Октябрьского МО, которые рассказали о направлениях работы и о задачах, стоящих перед муниципалитетами на современном этапе развития.

Все студенты, участники онлайн -сессий,  в самое ближайшее время приступят  к реализации своих проектных замыслов в  районах области.