Уважаемые жители Саратовской области, депутаты, руководители и специалисты органов местного самоуправления!

Уважаемые жители Саратовской области, депутаты,  руководители и специалисты органов местного самоуправления! 29.12.2020 Сердечно поздравляю Вас с наступающими Новым годом и Рождеством! – любимыми и радостными праздниками, наполненными светлыми устремлениями в будущее.
    Уходящий год был особенным. Он навсегда войдёт в      историю России как год 75-летия Великой Победы, год    патриотического триумфа нашего народа. Мы, саратовцы, с уверенностью можем сказать: юбилейный год мы прожили с честью, с благодарностью Поколению Победителей, в   крепком единстве и созидательном труде.
     Несмотря на трудности, связанные с пандемией,             состоялись тысячи больших и малых событий, множество дел и осуществленных планов, год наполнил нас жизненной мудростью и силой.
     В ожидании нового года мы сверяем не только часы – мы сверяем наши помыслы и планы, выражаем искренние   намерения и готовность и впредь принимать участие в судьбе  России  и стремиться помогать ее развитию.
Пусть наступающий 2021 год будет успешным, счастливым для всех нас.
Желаю Вам крепкого здоровья, успехов во всех делах,     личного счастья, праздничного настроения!

Председатель Ассоциации
«Совет муниципальных образований Саратовской области»           Л.П. Жуковская