Исполнительная дирекция СМО Саратовской области присоединилась к Всероссийской акции "Новый год в каждый дом" 29.12.2020 Суть Всероссийской акции "Новый год в каждый дом" проекта #Мывместе заключается в том, чтобы объединить усилия и поздравить как можно больше детей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации и которые сегодня не смогут встретить новогодний праздник в привычной атмосфере, а в первую очередь детей медицинских работников, выполняющих свой долг по спасению жизней людей в дни новогодних праздников. Ведь для персонала лечебных учреждений и их семей год выдался особенно непростым. Работники Исполнительной дирекции Ассоциации "Совет муниципальных образований Саратовской области" решили лично принять участие в акции и  присоединилась  к ней, передав в один из госпиталей Саратова новогодние подарки для детей врачей, работающих в красной зоне.