Уважаемые коллеги! Искренне поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Уважаемые коллеги! Искренне поздравляю Вас   с  Днем защитника Отечества! 19.02.2021
В нашей стране этот праздник всегда отмечают с особым чувством, потому что нет более почётного дела, чем защита интересов Родины.  Патриотизм, гражданственность веками были мощной объединяющей силой, всегда имели ключевое значение в формировании ценностей,   идеалов современного российского общества,   воспитании молодого поколения – будущего России.

23 февраля в нашей стране - это праздник воинской славы, служения Отечеству, день чествования сильных, мужественных, твёрдых духом людей.

Пусть этот праздник всегда будет мирным, торжественным и радостным!   Здоровья вам, благополучия, успехов во всех начинаниях!

Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области», советник Губернатора         Л.П. Жуковская