Завершается обучение руководителей аппаратов администраций муниципальных образований Саратовской области.

Завершается обучение руководителей аппаратов администраций муниципальных образований Саратовской  области. 10.03.2021

В Поволжском институте управления имени П.А.Столыпина начался третий модуль обучения руководителей аппаратов администраций муниципальных районов и городских округов по программе повышения квалификации «Современные инструменты взаимодействия органов местного самоуправления с жителями».  В программе модуля тренинг по технологии урегулирования конфликтов и психологии управленческой деятельности, обмен практикой работы в работе с жителями. В ходе "часа консультаций"  министерством по делам территориальных образований, управлением организационной работы правительства области и управлением государственной службы и кадров в рамках темы семинара будут даны ответы на вопросы слушателей. По итогам обучения слушателям выдаются удостоверения установленного образца.