Состоялось совещание ВАРМСУ с председателями и исполнительными директорами региональных Советов муниципальных образований субъектов Российской Федерации. 09.04.2021

Сегодня исполнительная дирекция Ассоциации «Совет муниципальных образований» приняла участие в совещании с председателями и исполнительными директорами региональных Советов муниципальных образований субъектов РФ, проходившем под руководством Первого заместителя Председателя высшего Совета Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления О.В. Мельниченко. В ходе совещания обсуждались вопросы о планируемых мероприятиях ко Дню местного самоуправления в региональных Советах. Также на повестке дня обсуждалась работа профильных комиссий ВАРМСУ в новых составах и участие глав МО и руководителей Единой дежурной диспетчерской службы муниципальных образований в XIII Международной выставке «Комплексная безопасность – 2021» 12-15 мая т.г. в конгресс выставочном центре «Патриот» (Московская область, г. Кубинка).