Муниципалитеты Саратовской области приглашаются к участию в Форуме стратегов 2020-2021 13.04.2021

Муниципалитеты Саратовской области приглашаются к участию в XIXОбщероссийском Форуме «Стратегическое планирование в регионах и городах России».

Организаторы Форума: Государственная дума Федерального собрания Российской Федерации, Счетная палата Российской Федерации, Министерство экономического развития Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга,Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Фонд «Центр стратегических разработок», МЦСЭИ «Леонтьевский центр».

Форум проходит в два этапа:

• Основной очный этап состоится 25-26 октября 2021 года в Санкт-Петербурге. В программе -более 30 мероприятий, посвященных технологии стратегического планирования,координации стратегий, инструментам регионального и муниципального развития,международному сотрудничеству, зеленой экономике, целям устойчивого развития и другим актуальным вопросам. На Форуме выступят ведущие российские и зарубежные эксперты, руководители федеральных, региональных и муниципальных органов власти. Ожидается около 1000 участников.

Программа Форума формируется с учетом профессиональных интересов основной целевой аудитории – руководителей и специалистов, отвечающих за стратегическое планирование в региональных и муниципальных органах власти. Все темы будут рассматриваться с учетом уроков пандемийного 2020 года.

С программой конференции можно ознакомиться на сайте форума: https://forumstrategov.ru

Для участия в Форуме необходимо пройти регистрацию.