Поздравление с Днем местного самоуправления от Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления 21.04.2021

Дорогие друзья!

Поздравляем коллектив Совета муниципальных образований, всех работников региональной системы местного самоуправления с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления!
Этот день – значимый для Российской Федерации, потому что у каждого из нас, в какой бы части страны он не жил, есть родной город, посёлок, деревня, своя квартира или дом. Любому человеку важны вопросы благоустройства, ЖКХ, транспорта, образования, культуры. Российские муниципалитеты – самый первый и самый близкий к народу орган публичной власти. Эффективность работы местных администраций, депутатского корпуса, иных муниципальных органов в значительной степени зависит от конструктивного взаимодействия региональной и муниципальной властей. Это напрямую влияет на качество жизни каждого человека.
Благодарим Вас за совместный с муниципальным сообществом созидательный труд!
Желаем Вам дальнейших успехов в решении вопросов местного значения и государственных задач, здоровья и благополучия!

Полный текст поздравления можно посмотреть здесь: https://disk.yandex.ru/i/Xuu0s9e16rMc9w