Работа депутатов представительных органов Саратовской области отмечена Общероссийским конгрессом муниципальных образований

Работа депутатов представительных органов Саратовской области   отмечена Общероссийским конгрессом муниципальных образований 20.05.2021

На общем Собрании Общероссийского Конгресса муниципальных образований (ОКМО)  посвящённом 15-летию системы Советов муниципальных образований субъектов Российской Федерации Председатель Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области  Константин Борисович  Кузнецов награжден Почетным знаком «За заслуги в развитии местного самоуправления в Российской Федерации». Президент Конгресса, депутат Государственной Думы Российской Федерации В.Б.Кидяев вручил ему свидетельство о награждении  Общероссийского конгресса муниципальных образований за многолетний труд и существенный вклад в развитие местного самоуправления.

IMG_20210520_145059_187.jpg

Долотова Ирина Геннадьевна депутат Совета МО «Город Вольск» награждена Почётной Грамотой Общероссийского Конгресса муниципальных образований.

IMG_20210520_145059_222 (1).jpg

Поздравляем  Константина Борисовича и Ирину Геннадьевну с  наградой и желаем дальнейших успехов!