Сегодня состоялся круглый стол «Проблемы предпринимательства в муниципальных образованиях» 26.05.2021

Сегодня, 26 мая,  в День российского предпринимательства представители   органов местного самоуправления, предпринимательского сообщества практически всех муниципальных районов и городских округов Саратовской  области приняли участие в круглом столе «Проблемы предпринимательства в муниципальных образованиях», организованном Саратовским  региональным отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

В ходе дискуссии были обсуждены  лучшие практики работы муниципальных образований с инвесторами, реализация проекта «Предпринимательские вакансии» в муниципальных образованиях области, проблемы развития предпринимательской деятельности, в частности,  в сельских территориях,  пути их решения, меры государственной и муниципальной  поддержки малого и среднего бизнеса.

Предпринимательская деятельность – это один из способов реализовать свой талант экономиста или бизнесмена. Всех предпринимателей поздравляем сегодня с замечательным праздником – Днем российского предпринимательства.  Желаем результативной, успешной деятельности, целеустремлённости для достижений всех важных целей по работе и в личной жизни!