Лучшие муниципальные практики области представят на Всероссийском конкурсе

Лучшие муниципальные практики области представят на Всероссийском конкурсе 01.06.2021

Министерство внутренней политики и общественных отношений области провело очередной семинар для представителей администраций муниципальных районов и городских округов области по участию во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне».

Участникам семинара рассказали о том, как правильно брендировать проект, использовать в работе социальные сети для его продвижения и как создать качественную презентацию.

Заместитель председателя Региональной еврейской национально-культурной автономии области Ирина Вейсман поделилась собственным опытом участия и реализации проектов, поддержанных Фондом президентских грантов.

Представителям муниципальных образований были вручены грамоты и сертификаты ФАДН России за эффективное решение задач по обеспечению межнационального мира и согласия и за эффективную работу по реализации мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне.

Напомним, что в 2020 году Саратовская область представила на федеральный этап конкурса по данной номинации 14 заявок, восемь из них были отмечены Федеральным агентством по делам национальностей.

Пресс-служба министерства внутренней политики и общественных отношений Саратовской области

Источник - сайт Правительства Саратовской области: http://saratov.gov.ru/news/luchshie_munitsipalnye_praktiki_oblasti_predstavyat_na_vserossiyskom_konk...