Завершился семинар для работников органов местного самоуправления и муниципальных организаций по изменениям в Федеральном законе РФ от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ.

Завершился семинар для работников органов местного самоуправления и  муниципальных организаций по изменениям в Федеральном законе РФ от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ. 04.06.2021

Сегодня завершился 3-х дневный консультативный семинар для работников органов местного самоуправления и  муниципальных организаций на тему «Изменения в Федеральном законе РФ от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», организованный совместно исполнительной дирекцией Ассоциации «Совет муниципальных образований и Межрегиональным институтом дополнительного образования (МИДО). Лекции и консультации в режиме онлайн проводили преподаватели — специалисты высокой квалификации в сфере закупок.
По просьбе муниципалитетов МИДО продолжит  обучение 42 представителей администраций муниципальных районов и городских округов  7-11 июня т.г. по 40-часовой программе повышения квалификации «Контрактная система в сфере государственных и муниципальных нужд». Обучение будет проводиться заочно с применением дистанционных образовательных технологий, по его итогам будет выдано удостоверение о повышении квалификации установленного образца.