В МИДО завершается обучение специалистов муниципалитетов в сфере закупок

В МИДО завершается обучение специалистов муниципалитетов в сфере закупок 11.06.2021

Сегодня в Межрегиональном институте дополнительного образования  завершается обучение муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений —специалистов в сфере закупок по 40-часовой программе повышения квалификации «Контрактная система в сфере государственных и муниципальных нужд».

В обучении, которое проходило и заочном дистанционном режиме с 7 по 11 июня т.г., приняли участие 42 человека (по одному человеку представителю от каждого муниципального района и городского округа).
Программа повышения квалификации для специалистов в сфере закупок включала в себя текстовые лекции, видеолекции и практические занятия.
По итогам обучения специалисты проходят тестирование на усвоение пройденного материала и получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Обучение организовано в партнерстве с Ассоциацией «Совет муниципальных образований Саратовской области».