Поздравление с Днем России от Председателя Ассоциации Людмилы Жуковской

Поздравление с Днем России от Председателя Ассоциации Людмилы Жуковской 11.06.2021

Уважаемые главы муниципальных образований, депутаты, жители Саратовской области!

Примите искренние поздравления с важным государственным праздником — Днем России!

Для каждого из нас этот праздник олицетворяет величие нашей страны, свободу и независимость.

Россия - страна с богатой многовековой историей и великими достижениями государственного и общемирового значения, уникальный пример мирного сосуществования и консолидации всех народов, способных объединиться для решения общих задач.

С 12 июня 1990 года обновленная Россия шагнула в новую эпоху построения демократического государства и верно следует ему и по сей день. Пусть наша страна всегда остается крепким, экономически сильным государством!

В этот день искренне желаю вам здоровья, оптимизма и мудрости, благополучия в семье, новых побед и достижений во благо нашей Родины!

Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области»

Л.П.  Жуковская