Члены Экспертного совета Проектного офиса «Проектный навигатор» проводят консультацию, для заявившихся на участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» в 2021 году

Члены Экспертного совета Проектного офиса «Проектный навигатор» проводят  консультацию, для заявившихся на участие во Всероссийском конкурсе  «Лучшая муниципальная практика» в 2021 году 17.06.2021

Сегодня члены Экспертного совета Проектного офиса «Проектный навигатор» проводят  консультацию  для  представителей муниципальных образований, заявившихся на участие во Всероссийском конкурсе  «Лучшая муниципальная практика» в 2021 году по номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства».

Представители муниципальных образований Петровского, Ивантеевского, Александрово – Гайского районов области встретились с Александром Мышевым - заместителем министра по ЖКХ,  Мариной Цыгановой - начальником управления ЖКХ министерства строительства Саратовской области, Сергеем Дядченко заведующий кафедрой «Архитектура»   Института урбанистики, архитектуры и строительства СГТУ кандидат архитектуры, доценткоторые оказывают  экспертное и методическое сопровождение   данной номинации и обсудили содержательную часть  предварительных  заявок.

Координацию работы Проектного офиса осуществляет Исполнительная дирекция Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области».

Напоминаем, что срок  предоставления итоговой заявки в министерство по делам территориальных образований области до 5 июля т.г.