Ассоциация "Совет муниципальных образований Саратовской области" проводит расширенное заседание Президиума Палаты сельских поселений 18.06.2021

Сейчас в с. Терновка Энгельсского муниципального района Саратовской области проходит расширенное заседание Президиума Палаты сельских поселений, на котором присутствуют 45 членов Президиума Палаты сельских и городских поселений.
Открыли заседание председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Людмила Жуковская, министр по делам территориальных образований Саратовской области Сергей Зюзин, заместитель главы администрации Энгельсского муниципального района по развитию агропромышленного комплекса и взаимодействию с органами местного самоуправления поселений Сергей Егорский.
В обращении к участникам заседания Людмила Жуковская обратила внимание на необходимость работы с населением по информированию о проектах и программах, которые проходят на территории области, а также на необходимость оперативного реагирования на проблемы жителей. Отдельно остановилась на работе с населением по мерам профилактики, защиты и вакцинации от COVID19.