Несколько ТОСов Саратовской области прошли в следующий этап конкурса "Лучшая практика ТОС" 23.06.2021 Ежегодный конкурс Лучшая практика ТОС набирает обороты.

После проведения экспертизы заявок, были выявлены 83 ТОСа, которые проходят в следующий этап конкурса, где их проекты будут подвергнуты экспертной оценке, с целью выявления лучших из них. ТОСы Саратовской области - «Кубань» — председатель Ночевная Елена Витальевна, ТОС «Липовский» — председатель Лукашева Татьяна Сергеевна, ТОС «Долина»- председатель Копылец Игорь Владимирович в числе прошедших в следующий этап конкурса. Пожелаем нашим ТОСам удачи и победы!

Напомним, что последним этапом станет награждение победителей (сроки проведения этапа 20 сентября - 31 октября).

Конкурс "Лучшая практика ТОС" проводится в целях развития ТОС в Российской Федерации, повышения гражданской активности населения, выявления и поддержки общественных инициатив граждан, создания условий для реализации социально значимых проектов территориального общественного самоуправления. Конкурс проводится ежегодно, начиная с 2019 года.

Источник: https://www.oatos.ru