Поздравляем с победой районы Саратовской области!

Поздравляем с победой районы Саратовской  области! 26.08.2021 Пять городов Саратовской области стали победителями всероссийского конкурса проектов благоустройства малых городов и исторических поселений. Итоги были подведены на форуме «Среда для жизни» в Нижнем Новгороде.

В число 160 городов-победителей вошли Аткарск, Ершов, Красный Кут, Ртищево, Хвалынск.

Аткарск получит грант на проект «КЛАССная улица» по благоустройству центральной улицы Советской, Ершов – на проект «Время для всех». Красный Кут реализует проект «17 космических зорь», посвященный второму космонавту Земли Герману Титову. В городе Ртищево планируется благоустроить сквер «Центральный» (проект «Мы вместе»), в Хвалынске – улицу Петрова-Водкина («Улица художника»).