6 сентября т.г., стартовал второй этап очного обучения слушателей проекта «Школа молодых управленцев Саратовской области».

6 сентября  т.г., стартовал второй этап очного обучения слушателей проекта «Школа молодых управленцев Саратовской области». 06.09.2021 Занятия начались на площадках двух вузов – Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского, Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. В Поволжском институте управления им. П.А. Столыпина слушатели школы молодых управленцев Саратовской области приступят к обучению в первой декаде октября.В рамках обучения планируется проведение тренингов, направленных на развитие управленческих и коммуникативных компетенций, обеспечение эффективной работы команды проекта, разработку и принятие решений. Перед слушателями выступят представители государственных структур, руководители организаций и предприятий, главы муниципальных районов. Большая часть времени будет отведена на командную работу по формированию управленческих проектов развития территорий.