Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Саратовской области составлен обзор типичных нарушений, допускаемых органами местного самоуправления Саратовской области при предоставлении документов для государственной регистрации. 27.09.2021

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Саратовской области составлен обзор типичных нарушений, допускаемых органами местного самоуправления Саратовской области при предоставлении документов для государственной регистрации, в соответствии с пунктом 1.3.1.2 протокола Координационного Совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Саратовской области от 11.06.2021 года.

Ознакомиться с материалами обзора можно по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/B6YF/CW3cwfTE8