Коллектив авторов «Методических рекомендаций по созданию инициативного проекта» удостоен дипломом за победу в конкурсе XXI Российского муниципального форума

Коллектив авторов «Методических рекомендаций по созданию инициативного проекта» удостоен дипломом за победу в конкурсе  XXI Российского муниципального форума 20.10.2021

На проходившем в Анапе с 5 по 9 октября XXI Российском муниципальном форуме были подведены итоги XXI Российского конкурса образовательных программ и методического обеспечения подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров в области муниципального управления.

Учредителями конкурса являются Академия социального управления, Институт государственного управления и права Государственного университета управления, Российская муниципальная академия, Фонд «Устойчивое развитие».

Коллектив авторов методического пособия «Методические рекомендации по созданию инициативного проекта» в составе: Анна Гребенникова, Максим Мокеев, Людмила Жуковская, Жанна Поздышева и Илона Ракевич удостоен дипломом конкурса в номинации «Специальный диплом».

«Методические рекомендации по созданию инициативного проекта» были подготовлены в рамках реализации общественно полезного проекта Ассоциации «ТОС - талант объединить соседей. Современные механизмы вовлечения жителей в управление территорией».

Ознакомиться с методическим пособием вы можете на нашем сайте в разделе «Общественно полезные проекты Ассоциации»: http://smosar.sarmo.ru/sotsialno-znachimye-proekty-assotsiatsii/realizatsiya-proekta-tos-talant-obed...