Поздравление Председателя Ассоциации Людмилы Жуковской с Днем народного единства 04.11.2021

Уважаемые главы муниципальных образований, депутаты, жители Саратовской области!
Поздравляю Вас с Днем народного единства!

Для каждого из нас этот праздник является олицетворением силы, славы, мужества и консолидации народов во благо нашего отечества. Единство народов, которые населяют Россию – это гарант стабильности, развития и процветания нашего государства.

Всех нас объединяет не только общность территории, а в первую очередь общая история героических подвигов наших предков, которые стойко отстаивали интересы и защищали суверенитет государства. Эта духовная связь скрепляет нас во единое целое и, заложив крепкий фундамент Российского государства, задает новые импульсы для развития страны.

Нельзя переоценить роль солидарности муниципального сообщества, которое активно участвует в реализации национальных программ и проектов, направленных на улучшение благосостояния граждан, внося весомый вклад в развитие страны в целом.

Сердечно желаю жителям Саратовской области крепкого здоровья, счастья и добрых дел во благо родной земли и всей России! Желаю, чтобы в ваших семьях всегда царил мир, гармония и взаимопонимание!

Ассоциации «Совет муниципальных образований

Саратовской области»