Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления поздравляет с Днём народного единства! 04.11.2021

Примите искренние поздравления с общероссийским праздником – Днем народного единства!

Этот праздник напоминает нам о судьбоносных событиях в истории России, когда в 1612 году люди различных сословий, вероисповеданий и национальностей встали плечом к плечу на защиту Отечества ради сохранения российской государственности.

От единства нашего многонационального народа и личной ответственности каждого из нас зависит будущее нашей страны.

Желаю Вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, согласия и дальнейших успехов в работе на благо России!

Председатель Правления ВАРМСУ
Иван Цецерский