Министерство экономического развития Российской Федерации подготовило сборник практик-победителей Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» 15.11.2021

В сборник вошли практики по номинациям:
 — «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами»
 —  «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах».
В материалах сборника опубликовано описание реализации и результаты по каждой практике, прошедшей все этапы конкурса и признанной в числе лучших.
В Сборнике представлена практика г. Аткарска   — «Организация системы эффективного стратегического управления муниципальным развитием города Аткарск». На Всероссийском конкурсе она заняла 5 место в номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами». Всего по номинации было представлено 192 заявки из 62 регионов РФ. Сумма призового гранта составила 10 млн.руб.
Ознакомиться с лучшими муниципальными практиками, которые представлены с Сборнике, можно на нашем сайте, а также по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/wna6/uWV1tMPkm.