Слушатели Школы молодых управленцев Саратовской области защитили свои проекты

Слушатели Школы молодых управленцев Саратовской области защитили свои проекты 26.11.2021

Защита проходила в онлайн формате. Сегодня слушатели Саратовского государственного технического университета им. Гагарина Ю.А. и Поволжского института управления имени П.А. Столыпина — филиала РАНХиГС представили комиссии проекты, направленные на развитие конкретных сфер государственного и муниципального управления. Ряд проектов посвящены развитию экономики и социальной сферы муниципальных образований, повышению имиджа муниципальной службы, совершенствованию форм работы с молодежью и ряду других  направлений.
Эксперты — представители профильных министерств — оценили проекты как важные и перспективные, дали практические рекомендации.
Проекты стали итогом обучения молодежи в Школе молодых управленцев Саратовской области.