Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации от Председателя Ассоциации "Совет муниципальных образований Саратовской области" Людмилы Жуковской 12.12.2021

Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция – главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности Российской Федерации. Положения, заложенные в основном законе страны, способствуют консолидации общества, укреплению междунационального мира и согласия.

Работа любой структуры государственного и муниципального управления всегда нацелена на защиту прав и свобод граждан нашего государства.

Всем нам хочется видеть Россию еще более сильной и успешной. И каждый на своем месте делает все для процветания и развития своего района, области и всей нашей огромной и великой страны.

Желаем успешной реализации всех планов, направленных на решение вопросов наших жителей, крепкого здоровья, благополучия и успехов в делах во благо родного Отечества!

Председатель Ассоциации

Л.П.Жуковская