Основные направления взаимодействия обсудили на совещании ВАРМСУ с председателями и исполнительными директорами региональных Советов муниципальных образований. 21.12.2021

Мероприятие состоялось в режиме ВКС. В совещании приняла участие председатель Ассоциации Людмила Жуковская. Председатель Правления ВАРМСУ Иван Цецерский рассказал об основных реализованных в 2021 году проектах, определил перспективные направления деятельности в следующем году, представил разработанные в рамках ВАРМСУ методические разработки.
Был заслушан опыт взаимодействия со Всероссийской ассоциацией региональных Советов муниципальных образований, а также предложения по дальнейшему совершенствованию межмуниципального сотрудничества. Людмила Жуковская отметила важность информационной работы ВАРМСУ и поблагодарила за «Муниципальный вестник» ВАРМСУ — электронное издание, направленное на распространение передового опыта муниципального управления и обсуждение актуальных тем деятельности советов муниципальных образований.
«Муниципальный вестник» ВАРМСУ выходит  один раз в месяц, все выпуски размещаются в специальном разделе на официальном сайте "Совета муниципальных образований Саратовской области".