Состоялось рабочее совещание Исполнительной дирекции Ассоциации «СМО СО» и Общественной организации молодых управленцев Саратовской области «Движение вверх» 31.03.2022

30 марта в рамках нового конкурсного отбора в «Школе молодых управленцев Саратовской области» состоялось рабочее совещание Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» и Общественной организации молодых управленцев Саратовской области «Движение вверх». В совещании приняли участие Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Людмила Жуковская, руководитель аппарата Исполнительной дирекции Ассоциации Илона Ракевич и Председатель Правления организации «Движение вверх» Вероника Волик.На мероприятии обсуждались вопросы взаимодействия организаций, перспективные направления развития Ассоциации молодых управленцев, был рассмотрен ряд организационных вопросов, определена дорожная карта.

Информационная справка

В 2021 году  на открытии 4 года обучения в «Школе молодых управленцев Саратовской области» было принято решение о создании организации «Движение вверх» с целью продолжения стратегии развития молодых управленческих кадров региона.
27 октября 2021 года на общем собрании учредителей была учреждена Общественная организация молодых управленцев Саратовской области «Движение вверх». В состав новой организации вошли выпускники разных лет «Школы молодых управленцев Саратовской области», молодые представители профессионального сообщества.Сегодня «Движение вверх» уже объединило около 50-ти выпускников «Школы молодых управленцев».

Вектор лидерства, выбранный Саратовской областью, направлен на достижение конкретных, реальных целей. Поэтому приоритетной задачей «Движения вверх» является консолидация усилий молодежного управленческого сообщества, которая позволит новому поколению управленцев полноценно участвовать в социально-экономическом развитии и модернизации Саратовской области, содействие в реализации и сопровождении проектов молодых управленцев.

Для вступления в Организацию необходимо отправить на электронный адрес Председателя Правления «Движения вверх» Вероники Волик: veronikavolik@mail.ru  заполненные, подписанные и отсканированные документы, представленные на сайте Правительства Саратовской области в разделе «Школы молодых управленцев».