Начал работу лекторий по актуальным вопросам правоприменительной практики в сфере муниципальных закупок

Начал работу лекторий по  актуальным вопросам правоприменительной практики в сфере муниципальных закупок 31.03.2022

Сегодня для муниципалитетов Саратовской области в формате видеоконференцсвязи стартовал цикл  экспертных лекций по актуальным вопросам правоприменительной практики в сфере закупок.
Лекторий организован Межрегиональным институтом дополнительного образования при организационной поддержке Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области». Лекции будут проводиться преподавателями МИДО для всех заинтересованных специалистов администраций и муниципальных организаций, работающих в системе муниципальных закупок,  один раз в неделю.
Лекторий организован в целях консультационной и методической поддержки муниципальных заказчиков в связи с изменениями законодательства в сфере закупок (оптимизационный пакет поправок), вступившими в силу с 1 января 2022г., а также принятием в январе-марте т.г. ряда Постановлений Правительства РФ по вопросам планирования, информационного обеспечения  и осуществления закупок в санкционном режиме.