Продолжаются рабочие встречи Председателя Ассоциации Людмилы Жуковской с председателями Общественных советов муниципальных районов 06.04.2022

Сегодня Председателем Ассоциации «Совета муниципальных образований Саратовской области», членом региональной Общественной палаты  Людмилой Жуковской в редакции газеты «Краснокутские вести», г. Красный Кут была проведена встреча с председателями Общественных советов Краснокутского, Советского, Питерского, Федоровского муниципальных районов.
В ходе встречи Людмила Петровна обсудила с общественниками план работы с населением по разъяснению актуальных жизненно важных вопросов. Обратила внимание на необходимость построения эффективного взаимодействия с местными администрациями для достижения совместных целей и задач.
Также на повестке дня стоял вопрос реализации на территориях муниципальных образований  национальных проектов. Людмила Жуковская рассказала о необходимости объедения усилий для успешной реализации данных проектов.
В ходе рабочей встречи между представителями Общественных советов районов  состоялся обмен опытом успешного взаимодействия с населением, расставлены акценты на ключевых особенностях работы с населением в сложившихся социально-экономических условиях. Были даны рекомендации по проведению общественного мониторинга и контроля.