Председатель Ассоциации «СМО СО» Людмила Жуковская приняла участие заседании Правления Общественной организации молодых управленцев Саратовской области «Движение вверх» 13.04.2022

Сегодня в режиме видеоконференцсвязи состоялось расширенное заседание правления Общественной организации молодых управленцев Саратовской области «Движение вверх».
В мероприятии приняли участие первый заместитель руководителя аппарата Губернатора области - начальник управления кадровой политики и государственной службы Правительства Саратовской области Антон Пролеткин, председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Людмила Жуковская, учредители и члены Правления Общественной организации «Движение вверх».
Председатель Ассоциации «СМО СО» Людмила Жуковская обратилась к членами Правления с предложениями о взаимодействии и поддержке общественной организации молодых управленцев, рассказала о конкурсах и грантах, в которых они могут принять участие.
В ходе рассмотрения повестки заседания был намечен пул задач и распределены обязанности между членами Правления по их оперативному решению.
В завершении мероприятия Председатель Правления Вероника Волик поблагодарила всех за участие и выразила пожелания по организации эффективного сотрудничества между членами Правления для решения рабочих вопросов.