Завершился конкурс «Муниципальные лидеры изменений — 2022»

Завершился конкурс «Муниципальные лидеры изменений — 2022» 15.04.2022

Сегодня состоялся второй день очного этапа регионального конкурса муниципальных служащих Саратовской области в возрасте до 35 лет «Муниципальные лидеры изменений – 2022».
19 молодых специалистов муниципалитетов области представили на защиту свои проекты, по результат защиты которых были распределены призовые места.Каждый участник был отмечен конкурсной комиссией.
В Конгресс-холле Поволжского института управления имени П.А. Столыпина состоялось торжественное подведение итогов, на котором приняли участие директор Поволжского института управления имени П.А. Столыпина – филиала РАНХиГС Виктор Чепляев, заместитель руководителя аппарата Губернатора области — начальник управления кадровой политики и государственной службы Правительства Саратовской области Антон Пролеткин, заместитель министра по делам территориальных образований Саратовской области Алик Сабрига, Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Людмила Жуковская.
В приветственном слове к финалистам конкурса Людмила Петровна рассказала о значимой роли молодых, инициативных, квалифицированных кадров в муниципальной службе. Отметила активное участие конкурсантов в ходе очного этапа Конкурса. В выступлении был сделан акцент на обучающих мероприятиях, которые организуются Ассоциацией и пригласила принять в них участие с целью улучшения профессиональных навыков.
По результатам конкурса главный специалист администрации Терновского муниципального образования Энгельсского муниципального района Моисеева Алена завоевала Гран-при — сертификат, который предоставляет право бесплатного обучения по программам повышения квалификации Центра дополнительного образования Поволжского института управления имени П.А. Столыпина.
В ходе мероприятия состоялось награждение всех финалистов конкурса Дипломами финалистов конкурса муниципальных служащих Саратовской области в возрасте до 35 лет «Муниципальные лидеры изменений-2022» ПИУ им. П.А. Столыпина и ценными призами Ассоциации «СМО СО».