Ассоциация «Совет муниципальных образований Саратовской области» подготовила праздничный выпуск «Информационного вестника» 21.04.2022

В новом периодическом издании представлены поздравления с Днем местного самоуправления руководителей региона, ветеранов и представителей молодого поколения муниципальных служащих. В разделе «Эффективные практики местного самоуправления — на благо жителей!» обозначены актуальные направления работы органов местного самоуправления области, практики взаимодействия Ассоциации «СМО СО» с муниципальным сообществом, представлены эффективные муниципальные практики.
В  выпуске раскрыта практика взаимодействия Ассоциации с кафедрой государственного и муниципального управления Поволжского института управления имени П.А. Столыпина — филиала РАНХиГС.
В правовой дайджест вошла информация об актуальных изменениях в федеральном законодательстве и законодательстве Саратовской области.