Поздравление Председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Л. П. Жуковской с 9 мая. 09.05.2022

Дорогие ветераны!
Уважаемые участники Великой Отечественной войны!
Главы муниципальных образований, депутаты представительных органов, жители Саратовской области!
От души поздравляю вас с Днём Великой Победы!

9 мая – это праздник Великой победы сильных духом людей и советского оружия в судьбоносной для каждого жителя нашего Отечества войне.
Наши отцы, деды и прадеды отважно защищали свои дома, близких и Родину от солдат фашистской Германии, отдавая свои жизни на полях сражения.
Героический подвиг наших ветеранов навсегда останется сердцах миллионов людей. И несмотря на то, что прошло 77 лет со Дня Победы, отголоски этой страшной войны мы слышим даже в наше время.
Но мы знаем, что никто не забыт и ничто не забыто! Пока мы помним о подвигах наших земляков Ивана Панфилова, Николая Скоморохова, Афанасия Шилина, Николая Крылова мы можем сохранить целостность нашего государства, не допустив распространения в мире и на нашей земле радикальных политических течений – фашизма и нацизма! Сегодня наши бойцы героически отстаивают суверенитет и свободу нашего государства, исполняя свой служебный долг в ходе специальной военной операции России на Украине. Оказывая братскую помощь Донецкой и Луганской народным республикам российская армия избавляет Украинсую землю от радикальных бандеровских группировок, принося долгожданный мир в дома местного населения.
Хочу выразить слова благодарности ветеранам и труженикам тыла Великой отечественной войны за нашу свободу! Низкий вам поклон!
Желаю всем жителям Саратовской области крепкого здоровья и мирного неба над головой!

Председатель Ассоциации
«Совет муниципальных образований