Вышел новый выпуск информационного дайджеста ВАРМСУ «Муниципальный вестник»

Вышел новый выпуск информационного дайджеста ВАРМСУ «Муниципальный вестник» 11.05.2022 Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления опубликовала новый выпуск информационного дайджеста «Муниципальный вестник». Главной темой номера стало проведение 28 апреля Всероссийского муниципального форума. В издании отражены все ключевые события, высказывания и мнения с мероприятия. Информационный дайджест также включает наиболее актуальные и интересные новости Советов муниципальных образований субъектов РФ, где отражены актуальные новости Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» прошлого месяца.
В выпуске также представлены изменения в законодательстве, которые ждут россиян в мае 2022 года, полезные материалы для органов местного самоуправления: сборники, дайджесты.
Подробнее ознакомиться с материалами вестника можно на нашем сайте в разделе «Муниципальный вестник ВАРМСУ».