Эксперты Проектного офиса муниципальных образований Саратовской области провели индивидуальные консультации для участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

Сегодня в формате видеоконференцсвязи эксперты Проектного офиса «Проектный навигатор» провели ряд индивидуальных консультаций для  участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развития жилищно-коммунального хозяйства».  Консультации провели эксперты министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства  Саратовской области, Саратовского государственного технического университета имени Ю.А. Гагарина: разобрали проблемные аспекты предварительных заявок и дали рекомендации по их доработке. Представители муниципалитетов активно задавили вопросы, касающиеся проработки практик.
В плане работы Проектного офиса намечены консультации по остальным номинациям конкурса.