ОКМО приглашает муниципальные образования принять участие в смотр-конкурсе «Реализованные стратегии: от идеи до воплощения» 01.06.2022

Смотр-конкурс «Реализованные стратегии: от идеи до воплощения» – VIII конкурс муниципальных стратегий 2022 объявлен в рамках юбилейного XX Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: стратегии эпохи турбулентности» (Форума стратегов). Прием заявок стартует с 1 июня.

Общероссийский Конгресс муниципальных образований (ОКМО) выступает соорганизатором мероприятия и приглашает муниципалитеты принять активное участие.

«Приглашаю поучаствовать в конкурсе муниципальные образования всех видов (городские и муниципальные округа, муниципальные районы, городские и сельские поселения), имеющие опыт стратегического планирования. Это возможность не только заявить о себе и получить оценку экспертов, но и получить колоссальный опыт в реализации стратегий, обменяться опытом с коллегами, изучить лучшие практики», - отметил Председатель Общероссийского Конгресса муниципальных образований и Общенациональной ассоциации ТОС, депутат Государственной Думы РФ Виктор Кидяев.