Делегация Саратовской области принимает участие в обсуждении результатов первого года реализации Стратегии развития ТОС в РФ до 2030 года

Делегация Саратовской области принимает участие в обсуждении  результатов первого года реализации Стратегии развития ТОС в РФ до 2030 года 30.06.2022

Сегодня в Москве проходит Общее Собрание Общенациональной Ассоциации развития территориального общественного самоуправления. В составе делегации от Саратовской области первый заместитель министра по делам территориальных образований Алик Сабрига, руководитель аппарата Совета муниципальных образований Илона Ракевич, глава Терновского МО Энгельсского района Наталья Сидоренко и председатель ТОС "Кубань" Энгельсского района Елена Ночевная.
Мероприятие проходит при поддержке Комитетов ГД по экономической политике, региональной политике и МСУ. Участники обсудят стратегические задачи развития территориального общественного самоуправления в РФ и регионах, итоги реализации первого года Стратегии развития ТОС в России до 2030 года,  поделятся опытом работы, примут ряд важных для дальнейшей работы ОАТОС решений.