Людмила Жуковская побывала с рабочим визитом в Самойловском районе.

Людмила Жуковская побывала с  рабочим визитом в  Самойловском районе. 26.07.2022

25 июля Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области», член Общественной палаты Саратовской области Людмила Жуковская провела рабочую встречу с представителями администрации и председателем Общественного Совета, редактором районной газеты Самойловского района. Участники обсудили взаимодействие органов исполнительной власти, общественных организаций, средств массовой информации по освещению реализации на территории района федеральных, региональных проектов, программ по местным инициативам. Внимание было уделено также перспективам формирования общественных советов в поселениях для обеспечения взаимодействия граждан, некоммерческих организаций с органами местного самоуправления, учёт общественно значимых законных интересов граждан, защиты их прав и свобод достижения общественного согласия при решении важнейших социальных вопросов.В завершение встречи Людмила Петровна посетила центральный парк поселка Самойловка, реконструированный в рамках национальных и региональных проектов — красивое и любимое место отдыха самойловцев и гостей.