Людмила Жуковская посетила городской округ ЗАТО Светлый.

Людмила Жуковская  посетила городской округ ЗАТО Светлый. 02.08.2022

1 августа Председатель СМО Саратовской области, член Общественной палаты Людмила Жуковская провела плановую рабочую встречу с председателем Общественного совета ЗАТО «Светлый» Олесей Васильевой. В беседе приняла участие глава городского округа Оксана Шандыбина. Участники обсудили вопросы общественного контроля за реализацией национальных проектов в ЗАТО «Светлый», поддержки органами местного самоуправления инициатив граждан, участия в конкурсах и грантах различного уровня. Людмила Петровна посетила школу искусств и ознакомилась с благоустройством городского округа, который в последние годы значительно преобразился именно благодаря активности населения и использования возможностей федеральных и региональных программ и проектов.