Людмила Жуковская встретилась с главами сельских поселений Екатериновского района.

Людмила Жуковская встретилась с главами сельских поселений  Екатериновского района. 05.08.2022

5 августа председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Людмила Жуковская обсудила с главами муниципальных образований Екатериновского района ход реализации региональных программ и проектов, в частности по вопросам дорожной деятельности, подготовки образовательных учреждений к учебному году . В ходе встречи акцентировала внимание на необходимости системной работы с жителями, оперативного реагирования на поступающие от них проблемные вопросы. Также Людмила Петровна проинформировала сельских глав о результатах состоявшегося 4 августа совещания с ПАО «Россети-Волга» по вопросу аренды земли под опорами ЛЭП. Главы сельских поселений, в свою очередь, поделились волнующими их вопросами и практикой решения вопросов местного значения.