Опыт Саратовской области нашел отражение в очередном выпуске журнала «Муниципальная Россия» 09.08.2022

На страницах федерального журнала «Муниципальная Россия» представлен опыт работы Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» в сфере подготовки муниципальных кадров. Большой интерес вызывает практика Саратовской области по реализации мер региональной поддержки сельских поселений через региональные проекты и программы в сфере благоустройства, водоснабжения, ремонта объектов социальной сферы. В целом выпуск посвящен развитию движения ТОС в России, изучению опыта и лучших практик регионов, внедрению муниципально-частного партнерства и реализации федеральной программы по благоустройству дворов.Выпуск журнала Муниципальная Россия можно посмотреть, скачав документ.