XX Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России» приглашает учувствовать в форуме стратегов 2022 в Санкт-Петербурге с 31 октября по 1 ноября. 13.09.2022

Программа Форума построена с учетом интересов ключевой аудитории (региональных и муниципальных специалистов по стратегическому планированию) вокруг нескольких остроактуальных тем, связанных с особенностями разработки и реализации стратегий в периоды быстро и резко меняющейся внешней среды. Геополитическая напряженность, глобальные эпидемии, климатические изменения, энергетический переход, изменения схем логистики, экономические санкции – варианты учета подобных вызовов в содержании планов и в методах планирования будут рассматриваться на пленарных заседаниях, круглых столах, экспертных дискуссиях. Форум интегрирует более 40 различных мероприятий, организаторами которых выступают федеральные министерства, региональные и муниципальные органы власти, ведущие мировые и российские консалтинговые и экспертные организации. Заглавная тема Форума «стратегии эпохи турбулентности» будет раскрыта в нескольких тематических линиях.

Тематическая линия «Стратегии трансформации в период турбулентности», «Центр, регионы, муниципалитеты», «Прошлое и будущее стратегического планирования в России», «Партнерства для развития», «Устойчивость в турбулентном мире». Подробнее о тематических линиях можно узнать перейдя по ссылке.