Роман Бусаргин официально вступил в должность Губернатора области.

Роман Бусаргин официально вступил в должность Губернатора области. 16.09.2022 Роман Викторович Бусаргин вступил в должность Губернатора Саратовской области. Церемония инаугурации прошла сегодня в Правительстве области. На мероприятии присутствовали полпред Президента РФ Игорь Комаров, Губернаторы Самарской области Дмитрий Азаров и Пензенской области Олег Мельниченко.

Роман Бусаргин победил на выборах Губернатора Саратовской области 9-11 сентября 2022 года. По итогам голосования он набрал 72,55% голосов (716 974 голоса).

Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Людмила Жуковская вместе с делегацией из районов и городских округов приняла участие в инаугурации Губернатора Саратовской области. Всем жителям Саратовской области была предоставлена возможность посмотреть мероприятие в режиме онлайн.

Полную запись торжественной церемонии вступления в должность Губернатора Саратовской области Романа Бусаргина смотрите сегодня на телеканале «Россия-24» в 18:30.